Browse By

Элину Камирен не пустили на съемки новогоднего шоу

Элина Камирен оказалась чуть ли не единственной, кого не пригласили на съемки новогоднего шоу. Некоторые предполагают, что это из-за новой женщины Александра Задойнова Элине не нашлось места. А вот сын Ольги Коваль от первого брака успел даже покрасоваться на руках Ксении Бородиной. Хейтеры злорадствуют, что Элине пришлось пережить сильный шок из-за того, что вместо маленькой Саши на руках у ведущей сидел незнакомый ребенок. Съемки новогоднего шоу обсуждаются уже который день. Руководство позвало на проект многих старичков, но Элине там места не нашлось. Зрители предполагают, что девушка сама виновата, ведь она постоянно негативно высказывается в адрес проекта, сообщает dom2reality.ru.

«Допонтовалась Карякина. Не надо плевать в колодец, из которого собираешься пить», «Капец Задойнову. Каряка ему отомстит — опять в суд поволочет», «Ну и дура Камирен. Все об олигархах болтает, а сама даже с дурковцами общий язык найти не может», — злорадствуют хейтеры.

Следует отметить, что новая возлюбленная Александра Задойнова Ольга Коваль произвела на всех очень положительное впечатление. Именно поэтому малыш Елисей удостоился чести посидеть на руках у одной из самых популярных ведущих проекта Ксении Бородиной. Кроме того, Александр пришел с дочерью от первого брака.

Как известно, Александр и Ольга в ближайшем будущем планируют пожениться. Пока что пара хвасталась только снимками свадебной фотосессии, но поклонники экс-участника в восторге от того, как эффектно они смотрятся вместе. Судя по всему, отношения влюбленных складываются вполне гармонично.

Роман с Элиной Камирен и даже ее беременность так и не заставили Александра Задойнова отправиться с ней в ЗАГС. Молодой человек регулярно видится с дочерью, но постоянно накапливает выплату алиментов, что да ло повод Камирен обратиться в суд и потребовать выплат в принудительном порядке.

Источник: dom2reality.ru