Browse By

Элина Карякина «ведьма» не только в душе, но и по-настоящему?

Ну, никак не может Диана Игнатюк смириться с тем, что Саша Задойнов променял ее на Элину. Девушка постоянно цепляет парня, пытается флиртовать с ним, по-пьяному признается в любви и всячески пытается убедить, что Элина не ценит то сокровище, которое имеет, а вот если бы на ее месте была ДиДи, то она бы Задойнова, «на руках носила»…

А когда Игнатюк поняла, что просто словами его не прошибешь, то перешла к более радикальным методам. Для читателей сайта schlock.ru. Блондинка считает, что потомственная ведьма Карякина, приворожила Задойнова и именно поэтому он, не смотря ни на что, любит ее и даже боготворит! Именно Диана, подключив любительницу сплетен Татьяну Кирилюк, пустила слух, что Элина воспользовалась своими знаниями «черной магии» и сделала так, что Саша теперь всегда будет с ней!

Такой вывод, девушки сделали из странного поведения парня, который раньше был веселым и радостным, а теперь стал злым и понурым. А так как Задойнов готов с кулаками кидаться на всех, кто смеет сказать плохое слово против Элины или против их пары, то трудно предположить, что он сделает с Дианой и Татьяной, когда узнает, что они «брешут» о его высоких отношениях с Карякиной. А вы как думаете?

Автор: Шпилька для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru