Browse By

Элина Камирен хочет встретиться с первой женой своего супруга

Пару дней назад Элина Камирен и ее гражданский супруг Александр Задойнов вернулись из отпуска, куда ездили с детьми и мамой девушки. Все вместе они посетили Кипр, объездили кучу достопримечательностей этого чудесного острова, побывали во всевозможных музеях и посмотрели на памятники культуры. Но время отдыха прошло, поэтому необходимо возвращаться к работе.

Элина уже окончательно поняла, что заветная недвижимость в столице ей точно не светит, поэтому она решила сама заработать на квартиру, благо возможность у нее сейчас такая есть. Все знают, что на проекте очень хорошо платят топовым участникам, а чтобы стать таковым надо быть либо Дарьей Пынзарь , либо скандалить целыми сутками и со всеми подряд, вызывая всеобщее раздражение не только у ребят, но и у телезрителей. Первое у Камирен не получилось, поэтому она решила вернуться к тому, что всегда делала на «отлично».

По этой причине она и ее гражданский муж вчера стали главными героями на ток-шоу, где Элина пыталась понять, почему у нее проблемы с первой семьей Александра. Сам Задойнов категорически не хотел обсуждать свою первую жену и дочь, поэтому Камирен решила, что ей самой необходимо пообщаться со Светланой и раз и навсегда расставить все точки над «i». Скорее всего, катализатором всего этого послужил пост женщины о том, что ей наплевать на мнение чужих для нее людей, сравнив гражданскую супругу отца своей дочери с мишурой.

Теперь все герои телестройки и зрители принялись гадать, приедет ли Света, а если все же захочет прибыть на шоу, то случайно не в тот ли самый день, когда будет выступать Задойнов? Ответов на эти вопросы пока нет, однако уже сегодня молодой человек отправился в Ярославль, чтобы отвезти Настю маме, может он и уговорит Гаманцеву помочь им выиграть квартиру.

Как думаете, согласится ли Светлана приехать на реалити? Своими прогнозами делитесь в комментариях.

Источник: dom2.tv