Browse By

Элина Камирен вынуждена оставить дочь

Элине Камирен в очередной раз улыбнулась удача. Бизнесвумен получила приглашение поучаствовать в Sochi Fashion Week. Неделя моды пройдет в курортном городе Сочи в середине октября, на которой модельеры России представят свои успехи в индустрии моды.

Элина в интервью известному журналу рассказала, что предложение поучаствовать в одном из грандиозных мероприятий южной части России она получила от Алеси Шикун, которая является телеведущей и журналистом. Знакомству с Алесей Элина благодарна Анне Диречиной, которая по совместительству является крестной мамой дочери Камирен Александре. Окончательное решение об участие в модном показе бывшая участница скандального шоу Дома-2 приняла после второй встречи с журналисткой, которая произошла на праздновании дня рождения их общего приятеля Сорокина Артема.

 

Как бизнесвумен, Элина Камирен в южном городе совместит приятное с полезным. Проявляя интерес к мероприятиям данного вида, девушка не исключает возможность познакомиться с дизайнерами, с которыми в дальнейшем придется работать. При этом, по словам Элины, она очень любит город Сочи, любит бывать в нем при возможности. На модном мероприятии будут присутствовать друзья Камирен, с которыми красавица планирует хорошенько отдохнуть. Между показами модель планирует решить дела с квартирой, которую купила ее мама в Олимп-парке. В сочинской недвижимости на данный момент идет ремонт, который хочет проконтролировать Камирен.

Одно огорчает телеведущую и модель – разлука с дочкой. Элина, конечно, могла бы взять ее с собой, но пообщаться им во время недели моды не удастся, так как мамочка будет отсутствовать из-за большого объема работы. Сашенька, пока мама работает, будет находиться с бабушкой, с которой у нее очень хорошие и нежные отношения. Молодая мама доверяет бабушке, поэтому спокойна за дочь, что ее оберегают надежные руки. Элина Камирен уже начинает скучать по своей малышке. Она не привыкла надолго расставаться с Александрой и, если это происходит, то только на пару дней.

Сейчас Элина занимается подготовкой к отъезду, решает все текущие дела, чтобы ничто не могло помешать ей работать на Sochi Fashion Week.

Источник: dom2.love