Browse By

Элина Камирен вновь насмешила

Вчера в эфире наконец-то показали, как организаторы избавились от неугодной Алены Ашмариной . Основной причиной этого стало то, что девушка напала на Александру Гозиас , поэтому в течение месяца Алена должна будет прожить вне съемочной площадки. Однако зрители были поражены такой избирательности руководства, ведь нечто подобное она проделывала и с Камилой Коробейниковой , но тогда ее никто не выгонял, и даже не ругал. Достаточно вспомнить события недельной давности, когда Илья поднял руку на ту же Ашмарину, однако на тот инцидент никто не обратил внимания.

Но больше всего зрителей возмутило то, что остальные ребята решили указать Алене на ее ошибки, и больше всего вчера выступала не Александра Гозиас, а Элина Камирен . Тюменская блондинка подчеркнула, что во всех темах про Алену всегда обсуждается ее ненормальность, агрессия, непомерная злоба и жестокость. Поэтому именно от нее исходила инициатива убрать Ашмарину с проекта, так как она опасна. Возможно, Алена порой перегибает палку, однако не Элине Камирен говорить о чьей-либо жестокости и ненависти. Многие до сих пор помнят тот момент, когда Элина бегала за Александром Задойновым с пожарным ломов, при этом будучи уже на приличном сроке беременности, и это пожалуй не самый ужасный ее поступок.

Поклонники отметили, что Алена очень достойно вышла из всей этой ситуации и очень быстро поставила на место Камирен, что та даже не нашлась, что ей ответить. Не смотря на то, что Ашмарина никогда не вызывала симпатий, на этот раз почти все зрители встали на ее сторону.

Впечатлениями от эфира делитесь в комментариях.

Источник: dom2.tv