Browse By

Элина Камирен шокировала неудачным снимком

Элина Камирен никогда не скрывала, что начала прибегать к косметологии с молодых лет, к тому же у ее матери был собственный салон красоты, поэтому она всегда могла опробовать любые новинки. Бывшая участница с пренебрежением относилась к девушкам, которые не делают себе «уколов красоты», призванных увлажнять кожу, скрывать мимические морщинки, и придавать лицу сияющий и свежий вид, пишет сайт dom2.tw.

И даже сейчас, когда Элина Камирен прочно обосновалась в Москве, а ее мама бросила бизнес в Тюмени и переехала жить в Сочи, бывшая участница не перестает ухаживать за собой, благо многие салоны красоты готовы оказать ей весь комплекс услуг за рекламу. Поэтому в профиле Камирен то и дело появляются отзывы о девочках-волшебницах, которые помогают ей сохранять красоту и молодость.

Да только несколько дней назад в интернете появилась фотография Элины, которая может поставить жирный крест на доходах от рекламы салонов красоты, к тому же специалисты вообще могут отказать ей, ведь девушка просто не способна убедить публику в том, что косметология ей действительно помогает. Камирен с подругами решили устроить посиделки с детьми, и в один момент популярный фотограф сделал снимок Элины с маленькой Сашенькой, однако кадр оказался настолько неудачным, что не мог не привлечь внимания публики. Девушка выглядела на фото значительно старше своего паспортного возраста, ее лицо обрамляло огромное количество морщин, к тому же многие отметили и ужасный нос Элины, ведь до ринопластики она выглядела намного привлекательнее.

Фанаты девушки поспешили заявить о том, что хейтеры нарочно обработали фотографию специальными редакторами, чтобы состарить их любимицу, да только чуть позже были найдены оригиналы, сделанные фотографом, и там Элина действительно не блистала красотой. Можно предположить, что Камирен больше никогда не будет сотрудничать с этим человеком, показавшим всем истинное лицо домовской выпускницы.

Источник: dom2.tw