Browse By

Элина Камирен опять хвастает несуществующими богатствами

Когда Элина Камирен была участницей шоу, она без устали рассказывала наивным новичкам о своих несметных богатствах, нефтяных вышках и «бизнесе в Брюсселях», дефилируя по Поляне в дизайнерских куртках из кожи питона, стоимость которых была не меньше 300 тысяч рублей. И зрители первое время тоже верили, пока Алексей Самсонов не рассказал о том, как эта девушка живет на самом деле. А вот самой Камирен признаться во всем пришлось в тот момент, когда она вернулась в интересном положении на проект за молочком и булочкой, пишет сайт dom2.tw.

С тех пор прошло уже несколько лет, Камирен давно не является участницей шоу, сейчас она арендует себе жилье в Москве и отчаянно ищет любые заработки. А уж после публикации в сети откровенных роликов этой дамы, появились подозрения, что Элина оказывает интимные услуги или же нарочно привлекает богатых поклонников. И если еще год назад девушка говорила о том, что ей катастрофически не хватает денег, поэтому требовала их от Александра Задойнова, то уже сейчас она постит в сеть снимки в очень дорогих авто и уверяет публику, что это ее собственность.

А теперь Камирен раздает интервью популярным изданиям и уверяет, что стала владелицей квартиры в Сочи за 9 миллионов рублей, которую купила для нее мама. Напомним, что некоторое время назад Елена Владимировна решила покинуть Тюмень и поселиться в Сочи, для чего она продала всю недвижимость в родном городе и купила 2 новых квартиры на берегу Черного моря. Долгие месяцы женщина делала там ремонт, а вот поклонники шоу, которые теперь не верят этой семейке, начали сомневаться в том, Камирен-старшая стала владелицей элитного жилья. Но по словам бывшей участницы, уже очень скоро Елена покинет Москву, а вместе с ней уедет и маленькая Сашенька, ведь для нее в Сочи уже нашли садик, Элина будет работать в столице и навещать дочь и мать.

«Мы отказались от няни, поэтому малыха сейчас полностью на мне и маме, — г оворит Элина. — Беру ее на съемки, ей нравится. После переезда мамы я буду очень много времени проводить в Сочи и дочь там же пойдет в детский сад, а я буду мотаться в столицу и сниматься для своих проектов — «Записки охотницы» и других. Также планирую отдать Сашу в какие-нибудь развивающие кружки, только надо определиться, в какие именно, ведь она и поет, и танцует, и на шпагат садится…»

И снова читатели не поверили словам Камирен, а из ее интервью стало понятно, что бывшая участница очень скоро сплавит Сашеньку на бабушку, сама же продолжит гулять по ночным клубам столицы в поисках достойного кавалера.

Источник: dom2.tw