Элина Камирен опять стала блондинкой

Элина Камирен никогда не скрывала, что искренне восхищается Ольгой Бузовой , хотя в целом нормальные отношения с руководством проекта и некоторыми его участниками испортила окончательно. Элина одна из первых начала говорить о том, что Ольгу всегда отличали удивительная работоспособность и целеустремленность, поэтому она только радовалась тому, что домовская ведущая пытается пробиться на сцену со своими песнями, и во всем брала с нее пример, пишет сайт dom2.tw.

И как только Бузова отказалась от светлого оттенка волос, перекрасившись в роковую брюнетку, Камирен поступила точно так же, хотя тоже много лет предпочитала быть блондинкой. Фанаты без умолку щебетали о том, что Элина преобразилась настолько, что стала ещё прекраснее, а сама девушка еще долгое время привыкала к своему новому образу.

Однако все больше в сети стало появляться мнений о том, что темный цвет волос старит Элину, к тому же проблемы с возрастом у этой дамы всегда были, ведь некоторые до сих пор уверены, что ей значительно больше лет, чем она официально заявляет. А уже совсем скоро Камирен должна отправиться в Америку, где ей якобы предложили поработать, и, возможно, именно предстоящая поездка подтолкнула бывшую участницу шоу к новым переменам. "Мой маг и чародей  marettty. В ритме "Танго" вывел меня из брюнетки в блондинку. Новый год, новые места и люди, Новый спектр эмоций и желаний, Новая Я. Все лучшие контакты, есть только у меня. Ловите marettty. Главное, чувствовать себя на миллион, верно?", - сообщила девушка своим фанатам вчера вечером. Вот теперь публика узнает Элину, лицо которой вновь засияло, ведь будучи брюнеткой она стала безликой и не такой заметной, как ранее. 

Источник: dom2.tw