Browse By

Элина Камирен обвинила своего возлюбленного в половом бессилии

Недавно стало известно, что в семействе Задойновых вновь появились проблемы, правда суть конфликтов на самом деле оказалась очень старой и не раз обсуждаемой. Девушка опять обвиняет своего сожителя в том, что он мало зарабатывает и не дает ей возможности почувствовать себя рядом с ним уверенной.  

Только вот зрители не верят, что Камирен всерьез начала «пилить» Сашу из-за маленькой зарплаты, так как еще 2 года назад он дал ей понять, что будет зарабатывать именно столько, сколько сможет, а «хватать звезды с неба» – это не его жизненный принцип. Скорее всего, парочка просто решила попасть в эфиры, а для этого необходимо устроить трэш. 

Но Элина решила не ограничиваться темой денег и перешла к обсуждению другой, более пикантной проблемы. По словам молодой мамочки, у них давно не было «волшебства», а причиной тому вовсе не усталость от ухода за маленьким ребенком, а то, что у Александра появилось половое бессилие. Стоит отметить, что и эта тема не нова для них, правда раньше девушка делала акцент на «бабских ногах» и маленьких размерах мужского достоинства, теперь же она перешла к более обидным обвинениям.

Зрители же, традиционно считая Камирен антигероем, принялись жалеть вовсе не ее несчастную женскую долю, а Задойнова , который на самом деле наверняка здоровый мужчина с нормальной нервной системой, просто он банально не хочет Элину, так как в искренних чувствах этой парочки многие сомневаются.

А вы ожидали, что Элина опустится до таких оскорблений в сторону Саши? Своими мнениями делитесь в комментариях.

Источник: dom2.tv