Browse By

Элина Камирен написала книгу

Бывшая скандальная участница проекта написала книгу.

Элина Камирен стала автором книги о психологии отношений мужчин и женщин. Девушка пишет о множестве секретных приемов в завоевании мужчин. Элина признается, что выступила в своей книге в роли «подружки с соседнего двора» и считает, что просто и доступно рассказала о глубоких и важных вещах. Важно понимать, что хочешь от мужчины, от жизни, анализировать, прорабатывать и практиковать. По мнению Камирен, читатели будут приятно удивлены раскрыв для себя Элину с этой неожиданной стороны.

Многие уже давно сформировали определенное мнение об Элине, благодаря ее участию в шоу Дом-2. Но девушка утверждает, что с тех пор многому научилась и многое изменила в себе. Мысль о написании книги пришла в голову Элине после создания авторского канала на Youtube. Проект об отношениях Элина ведет уже полтора года, а книгу начала писать год назад. Девушка планирует проехать по всем городам России, чтобы лично презентовать свою книгу.

Элина сообщает, что книга называется «Записки охотницы» и будет официально презентована в начале 2019 года, в январе. Камирен надеется, что ее произведение станет настольной книгой для всех молодых и неопытных девушек страны.

Источник: video-dom2.ru