Browse By

Элина Камирен мечтает о статусе матери-одиночки

Экс-участница «Дома-2» Камирен пытается с помощью прокуратуры вызвать у бывшего любовника Задойнова отцовские чувства и грозится лишить его родительских прав.

Размер алиментов, получаемых от бывшего возлюбленного, ставшего отцом их дочери, крайне не устраивает Элину Камирен. Она считает, что Задойнов должен платить гораздо больше, чем сейчас, и жалобы парня на трудную финансовую ситуацию не интересуют девушку. За год Саша оплатил всего 25 тысяч рублей, что в несколько раз меньше суммы, установленной в качестве минимального размера алиментов.

По заверению Камирен, подрастающий ребенок требует очень больших трат, так как одежда, еда, игрушки и прочие товары стоят нынче недешево. Да и сама мамочка привыкла к роскошной жизни, а ее личного дохода на все точно не хватает. Поэтому она призывает Задойнова либо принимать участие в воспитании и снабжении дочери, либо отказаться от нее. В этом случае, Элина может оформить статус матери-одиночки и получать пособие от государства.

Вот только паренек не мычит, не телится. С одной стороны он не хочет лишаться дочери, которую, впрочем, признал только после генетической экспертизы. Александр утверждает, что любит девочку и готов ради нее на все. Видимо, выплата алиментов в это все не входит. Потому что, как только речь заходит о деньгах, Задойнов включает знакомую пластинку о нехватке финансов, трудовом кризисе и сложной ситуации в жизни.

Сейчас горе-папе все же придется шевелиться. Ведь, по данным сайта dom2.love, Элина Камирен подала на Задойнова заявление в прокуратуру. Девушка требует привлечь его к ответственности за уклонение от исполнения родительских обязанностей и выплаты алиментов. Конечно, Саша еще надеется уболтать бывшую решить вопрос мирным путем, но Элина настроена решительно.

И дело тут не столько в деньгах, сколько в оскорбленных амбициях. Ведь недавно стало известно, что Задойнов очень много времени проводит в компании старшей дочери, живущей в Ярославле. С дочкой от первого брака бывший участник «Дома-2» ходит на прогулки, устраивает фотосессии. То есть находит много свободного времени, забыв про младшую дочку. Вот это, как считают пользователи Сети, в сочетании с жадностью и подтолкнуло Элину к подаче заявления.

Во всей этой истории больше всего жалко маленькую Сашу, которую никчемные родители используют в своих корыстных целях. Мама хоть и занимается воспитанием и обеспечивает всем необходимым, но больше озабочена финансовой стороной дела. И даже готова лишить ребенка отца, чтобы получать за это дополнительные деньги.

А папа вспоминает о девочке, когда ему это удобно. Есть желание – он включает функцию заботливого отца, нет желания – у него пропадает свободное время и наступает тяжелое финансовое положение, которое, впрочем, не мешает Задойнову ездить отдыхать по заграничным курортам.

Источник: dom2.love