Элина Камирен будет в бешенстве от слов Надежды Ермаковой

Несколько дней назад Ольга Бузова побывала в Ярославле со своим сольным концертом, где смогла порадовать фанатов великолепным шоу, которым уже наслаждались жители Москвы и Санкт-Петербурга. Кроме того, что слушатели имели возможность послушать хиты своей любимицы, истинных фанатов Дома 2 ждал великолепный сюрприз, ведь вместе с Олей приехали и представители кастинг-службы, которые искали новых героев для реалити-шоу. У домовской ведущей появилась маленькая традиция приглашать с собой популярных героев телестройки, и на этот раз такая честь выпала Александру Задойнову , который еще несколько лет назад мог похвастать высокими рейтингами, но сейчас он предпочитает жить реальной жизнью, пишет сайт dom2.tw.

Однако окончательно распрощаться с проектом он все же не смог, и пару дней назад Александр согласился на сотрудничество, став одним из представителей кастинг-службы. Теперь Задойнов будет сопровождать Бузову повсюду, чтобы активно зазывать молодежь на скандальную телестройку.

На что способен Саша в качестве работника Дома 2, поклонникам еще предстоит узнать, но Надежда Ермакова не сомневается в том, что молодого человека ждет успех: «Это как встреча выпускников спустя 6 лет) очень была рада встретиться с Сашкой, он такой же, как и тогда — весёлый, добродушный, открытый) В Москву не хочет ни за какие коврижки, воспитывает дочь, она кстати, копия папы, счастлив в личной жизни. Провели кастинг в Ярославле на одном дыхании! Ради такой поездки не жалко и выходной потратить!». Пользователи социальных сетей уверены, что эти слова доведут до бешенства Элину Камирен , ведь все чаще в сети стали появляться совместные снимки Александра со старшей дочерью Анастасией, к тому же мужчина постоянно устраивает для нее красивые фотосессии, пишет ей признания в любви и слова о том, как гордится подросшей девочкой. А вот для своей младшей дочери Задойнов не делает ничего подобного, что вряд ли обрадует ее мать.

Источник: dom2.tw