Browse By

Елена Хромина оказалась талантливой актрисой?

Поклонники шоу смогли воочию убедиться в том, что любовь Елены Хроминой имеет просто разрушительный характер. И если Роман Гриценко сумел отделаться всего лишь брошенным в голову яблоком, во всяком именно это было показано в эфире, то вот Саймону Марданшину досталось значительно больше. Девушка его буквально преследовала и постоянно говорила о своей любви, при этом Сэм все время твердил, что Лена играет на камеру, всегда ищет способы, как привлечь к себе внимание, да и его использует только для того, чтобы удержаться в числе топовых героев, пишет сайт dom2.tw.

Ранее слова молодого человека казались зрителям бессмысленными, да и его самого неоднократно называли параноиком, ведь подобные претензии он предъявлял каждой своей возлюбленной, но судя по последним событиям на Поляне, подозрения Саймона не столь уж и беспочвенны.

После скандала из-за пьяной выходки в клубе, Елена Хромина не отправилась вслед за своим избранником за ворота, вместо этого девушка принялась искать виноватых среди тех, кто бы с ней в тот вечер рядом. А столкнувшись с противостоянием в коллективе, предложила даже рокировку: «Наблюдали мои вторые отношения в жизни. Полный провал. Отношения тяжелые, расставание оказалось ещё тяжелее. Я разочаровалась в Тебе. Ты считаешь, что ушёл только из-за меня, а не из-за своих действий. Меня гнобит коллектив и твои «друзья» за твой уход с проекта. Надеюсь, что тебе хорошо, когда мне так плохо. Будь счастлив. Саймон предлагаю тебе рокировку. Давай меня заменим тобой, я домой, ты на проект. Будешь дальше избивать своих очередных девушек».

Марданшин был шокирован этими словами, ведь они продолжили общаться с Леной после его ухода, и он звал ее с собой в реальную жизнь, чтобы строить отношения без камер и провокаций, однако та категорически отказалась. В итоге молодой человек пришел к совершенно справедливому заключению о том, что все это время Хромина любила не его, а Дом 2.

Источник: dom2.tw