Browse By

Елена Хромина на проект не вернется

Несколько дней назад Елена Хромина покинула проект на некоторое время, чтобы отдохнуть, привести свои мысли в порядок, позаниматься творчеством, а также пообщаться с родственниками и друзьями в родном городе. Однако для того, чтобы добиться отпуска, блондинке пришлось буквально устроить бунт, угрожать уходом и закатить истерику, дабы ведущие и редакторы наконец-то поняли, что она действительно устала, пишет сайт dom2.tw.

Но так как зрители давно воспринимают Елену игроком, которая относится к проекту как к работе, мало кто поверил, что она действительно так сильно устала, а ее поведение на Лобном месте посчитали очередным спектаклем ради высоких рейтингов. При этом некоторые начали подозревать, что Хромина может не вернуться в периметр, уж слишком рьяно она собирала чемоданы и прощалась с другими ребятами, а пару минут назад стало известно, что девушка действительно хочет отказаться от дальнейших съемок из-за плохого самочувствия.

Сразу после приезда в Липецк Елена обратилась в клинику за помощью, ведь она была настолько морально истощена, что не могла самостоятельно справиться со своими проблемами. В итоге ее срочно госпитализировали в неврологическую клинику, где специалисты помогают ей восстановить здоровье. Мать участницы очень обеспокоена состоянием своей дочери и настаивает на том, чтобы она прошла длительную реабилитацию, которая не предполагает съемок на скандальной телестройке. По этой причине Елена вряд ли скоро появится на Доме 2, и вполне возможно, что она вообще откажется от участия в шоу, которое довело ее до такого ужасного состояния.

Источник: dom2.tw