Browse By

Елена Степунина учится принимать себя настоящей

Еще год назад бывшая участница телестройки Елена Степунина не знала, сумеет ли она дожить до следующего лета. Девушка отчаянно боролась с раковой опухолью и очень надеялась на то, что выздоровеет. За нее переживали тысячи поклонников проекта, даже помогали деньгами на лечение, ведь той катастрофически не хватало средств. И только минувшей зимой Лена узнала о том, что наконец-то может вернуться к своей привычной жизни, работе и семье, так как болезнь отступила, пишет сайт dom2.tw.

И после всего пережитого, она уже иначе воспринимает мелкие жизненные неприятности, научилась радоваться обычным солнечным дням, которые она проводит с сыночком. Даже развод с супругом дался ей легко и безболезненно, ведь она поняла истинную ценность жизни.

Даже к своему внешнему виду Степунина стала относиться проще, и если раньше она не могла за хлебом выйти без макияжа и прически, то теперь вообще предпочитает естественную красоту без какой-либо косметики . «Вот она Natural beauty во всей красе. Т.е без штукатурки. Только ресницы чуть подкрашены. К слову, я полюбила свои канапушки и перестала пользоваться плотной тоналкой и еще много чем из маскирующего. Еще какие то 2 года назад, я бы НИКОГДА не выставила фотку в соц.сети, если была бы не при параде и не в полной боевой готовности. Сейчас же я приняла себя такой какая есть со всеми недостатками! Без идеальной insta картинки. Без переделанных носов, губ, скул и прочего. Мне нравится быть такой своеобразной. Надоели одинаковые девушки, которых не отличишь. Хотя не скрою, такие дамы выглядят куда более эффектно. Для меня это большое достижение, между прочим. Принять себя такой какая есть не просто. А еще сложнее показать людям себя такой, какая есть», — поделилась переменами Елена со своими подписчиками, выложив несколько фотографий. Многим понравилось то, как Степунина выглядит без макияжа и фотошопа, ведь природа наградила ее яркой внешностью, поэтому девушку похвалили за смелость и попросили почаще показывать себя настоящую.⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Источник: dom2.tw