Browse By

Елена Миро назвала Ксению Бородину быдлом

Пару дней назад мир узнал о том, как Ксения Бородина экономит на платных парковках . Пронырливые журналисты смогли не только увидеть собственными глазами, как популярная ведущая нарушает закон, прикрывая государственные номера своего далеко не дешевого автомобиля листком бумаги, но и сфотографировали все эти действия, после чего выложили в сеть.

Из содержательного рассказа работников скандального портала мы узнали, что на самом деле Ксюшу привели в центр столицы вовсе не важные дела, да и на парковку она не заехала не от того, что ей надо было отлучиться на 15 минут. В этот день у нее была назначена встреча с друзьями в кафе, где она пробыла без малого 3 часа. То есть ведущая Дома 2 заранее знала, что будет долго отсутствовать, однако решила сэкономить 180 рублей, а чтобы не нарваться на штраф, спрятала номера. Поклонникам этот поступок не очень понравился, однако многие попытались списать это на беременность, ведь ей надо много денег на новорожденного ребенка.

Однако столь детские оправдания не подействовали на Лену Миро, которая славится своими блогами в интернете. Она никогда особо не симпатизировала Бородиной, и всегда подсмеивалась над ее фигурой, хотя та и сильно похудела за последние года. Но на этот раз Лена не пожалела женщину в интересном положении и назвала Ксению самым настоящим быдлом: «Я не понимаю, чего все на неё взъелись, будто она делает не то же самое, что делает любое быдло? Купить большую тачку в кредит, одеваться на Черкизоне, таскать мужиков к дочери в дом в поисках личного счастья, экономить на парковке — как будто вы узнали о люмпенах что-то новое? Быдло — оно и есть быдло. Так оно себя и ведёт — вполне естественно».

Пока неизвестно, как сама Ксюша отреагировала на столь критическую оценку своего поведения, и вполне возможно, что она и вовсе оставит без внимания сей пост. Ведь если свой поход на «Дубровку» она легко смогла оправдать,  там действительно ничего не было криминального, то здесь она нарушает закон, причем делает это вполне осознанно и скорее всего не первый раз.

А вы согласны с высказыванием Миро? Свои ответы пишите в комментариях.

Источник: dom2.tv