Browse By

Елена Бушина сильно рискует

Очень скоро в студии городских квартир соберутся яркие и знаменитые выпускники Дома 2, которые будут делиться воспоминаниями о самой популярной ведущей телестройке. Нет, на этот раз главной героиней шоу сделали Ксению Бородину , дав Ольге Бузовой немного отдохнуть от трудовых будней. Ксюша была очень рада такому вниманию, ведь со многими из этих ребят она впоследствии подружилась, и сейчас они тесно общаются семьями. Елена Бушина оказалась одной из тех, кто входит в этот близкий круг, поэтому и она получила приглашение на съемки, но судя по анонсам, обсуждали в тот день не только Бородину и ее заслуги перед скандальной телестройкой, пишет сайт dom2.tw.

Лена вдруг взялась осуждать проектных участниц за то, что они стали слишком легкодоступными, ведь в их время жительницы женской спальни более серьезно относились к интимной близости, нежели это происходит сейчас. Однако Бушина привела в качестве примера такого ужасного поведения не Александру Шеву или Ольгу Жарикову , а Марину Африкантову , которую уже давно называют «священной коровой». Оказывается, сама Елена, а также ее мама очень давно наблюдают за этой героиней и уже который год поражаются тому, как легко она отказывается от своих мужчин и так же непринужденно начинает отношения с другими. В итоге бывшая участница очень аккуратно намекнула на то, что Африкантова является ярчайшей представительницей «девушки с пониженной социальной ответственностью», на что Марина кинулась спорить с обидчицей.

Многие пользователи согласны с утверждением Бушиной, ведь 5-6 половых партнеров у Африкантовой непременно наберется, и каждого из них она любила. И редакторы шоу не очень стремятся напоминать об этом публике, делая акцент на том, что очаровательная блондинка ищет свою любовь. Наверняка многочисленные фанаты будут расстроены тем, что их любимицу так унизили, поэтому Елене Бушиной придется выслушать в свой адрес немало гадостей, ей непременно припомнят все промахи, соберут все сплетни и в очередной раз катком пройдутся по ее внешности. А так как Лена никогда не пасовала перед хейтерами, нас ожидает очередная войнушка в сети.

Источник: dom2.tw