Экс-жених Кати Король заявил, что едва её знает

Депутат КПРФ, Владислав Кобылкин, за которого якобы собиралась замуж Катя Король, заявил в интервью журналу "Дом-2", что не только не предлагал девушке создать семью, но и вообще едва знаком с ней. Более того, по словам молодого политика у него уже есть невеста, абсолютно не похожая на эпатажную блондинку-дизайнера из скандального реалити-шоу.

Насколько правдива версия народного избранника? Судя по совместным фотографиям Владислава с Катей Король, а подобных снимков сейчас немало в соцсетях, их отношения были мало похожи на встречи едва знающих друг друга людей. Молодые люди весьма откровенно обнимаются, что, согласитесь как-то не принято делать с первым встречным. Тем не менее, Кобылкин категорически отрицает саму вероятность женитьбы на Король. Общаясь с корреспондентами журнала, он несколько раз подчеркнул, что не хочет иметь ничего общего с неоднозначным проектом, а также людьми, когда-либо принимавшими в нём участие.

Возможно, пишет издание 365news.biz, Король не так уж далека от истины, когда утверждает, что пост Венгржановского о её далеко не идеальном поведении на "Доме-2" стал причиной побега жениха-депутата, испугавшегося за свою репутацию.

Правда есть и ещё один вариант. Согласно информации всезнающей Татьяны Кирилюк, после первого ухода с проекта, Король некоторое время предоставляла эскорт-услуги, таким образом, зарабатывая на создание и раскрутку собственных клипов. Не сопровождала ли она в своё время и господина депутата, отсюда и пикантные снимки, которые Катя использовала для создания легенды "о завидном женихе"?

Почему-то второе предположение кажется более убедительным, чем фантазии Король, скорее напоминающие сказку о Золушке, чем реальную историю. А как думаете вы?

Источник: 365news.biz