Browse By

  • Ведущие ДОМА-2
  • Участники Дома-2
  • Экс-участница Дома 2 Анастасия Тарасюк трагически погибла в Москве

    Экс-участница проекта Дом 2 Анастасия Тарасюк выпала из окна 19-го этажного элитного дома в Москве. Эксперты установили, что девушка получила страшные травмы и скончалась на месте.

    Недавно Анастасия сообщила, что переехала в новую квартиру и обустраивает жилье. Тарасюк активно вела личную страницу в Инстаграме, сообщая подписчикам последние новости личной жизни. Многие пользователи Сети отмечают, что девушка отличалась яркой внешностью и модельными данными. 

    "Фух. Переезд дело непростое, но я это сделала. Осталось только разобрать вещи", – признавалась Тарасюк.

    По некоторым данным, Тарасюк находилась в глубокой депрессии из-за неразделенной любви. Подписчики гадают, что послужило причиной трагедии. 

    "Жаль девушку, красивая была. Соболезную...", "Кто-то выкинул ее, похоже. 12 часов назад ещё была тут, соболезную", – отмечают пользователи Сети.

    На проекте Анастасия была в 2013 году. Девушка пыталась построить с Андреем Черкасовым и Никитой Кузнецовым . Оба романа закончились неудачно. Также некоторые участники телестройки подозревали Анастасию в обмане. Некий Альберт Резин сообщал, что встречался с Тарасюк еще до ее прихода на проект. Именно к нему девушка пришла на реалити-шоу, но Альберта к тому времени уже не было. Его возвращения Тарасюк ждала, но другие участники Дома 2 не дали паре шанса построить отношения в периметре. В итоге Анастасию выгнали за ворота.

    Источник: dom2.tw