Browse By

Экс-бойфренду Бородиной сожгли машину

Михаил Терёхин дорого заплатил за свою любовь к замужним женщинам. Предположительно один из обманутых супругов отомстил бывшей звезде «Дома-2» и сжёг дотла его машину.

По данным полиции, экс-бойфренд Ксении Бородиной в тот вечер как обычно оставил свой BMW Х5 на единственной платной стоянке посёлка Чулковское, в Подмосковье. Именно в этом административном центре сегодня проживает отставной майор, занимая квартиру, доставшуюся ему по наследству от матери.

Несмотря на то, что территория, где стоял злополучный автомобиль, является охраняемой, никто не может назвать конкретных виновников инцидента. Тем не менее, соседи Михаила по посёлку твёрдо уверены – причиной поджога стали «амурные дела» накачанного мачо.

В то же время сам Терёхин считает, что порча его имущества – дело исключительно женских рук. «Мужики так себя не ведут», – аргументировал свою версию бывший сотрудник следственных органов.

Есть и третья версия, озвученная телезрителями, пишет издание 365news.biz. Они предположили, что жаждущий славы Терёхин сам поджёг машину. Во-первых, для того, чтобы в очередной раз привлечь внимание в собственной персоне, а во-вторых, в надежде получить страховку и немного улучшить финансовое положение. Как отмечают комментаторы на околодомовских форумах, автомобиль, хоть и хорошей марки был уже не новым и возможно имел серьёзные технические проблемы. А так предприимчивый Михаил одним выстрелом убил двух зайцев – избавился от старого хлама и, благодаря материальной компенсации, получит шанс обзавестись более современной и престижной моделью.

Источник: 365news.biz