Browse By

Екатерина Зиновьева показала дату своего рождения

Екатерина Зиновьева сумела убедить продюсеров шоу в том, что польза от нее есть, поэтому после испытательного срока с ней заключили долгосрочный контракт, обязав выполнять любые требования редакторов. И девушка согласилась, даже роман с женатым Гобозовым ее не смущал, ведь ей нужны были рейтинги и популярность. Однако никто не предупредил участницу о том, что ей придется встретиться еще и с целой армией хейтеров, которые представляют большую часть тех, кто интересуется событиями на шоу, пишет сайт dom2.tw.

И первым делом публика обратила внимание на то, что для своих 22 лет Екатерина Зиновьева выглядит слишком взросло, поэтому многие заподозрили, что девушка нарочно убавила себе возраст, чем грешат многие героини телестройки. И хотя почти каждую из них поймали на лжи, новых участниц это ничему не учит, и они продолжают дурить народ рассказами о своей юности, хотя очевидно, что некоторые из них давно разменяли 4-ый десяток.

Очень было обидно Кате слушать подобные обвинения и насмешки, поэтому она показала себя в 17-летнем возрасте, но и там она выглядела не очень хорошо. Тогда Зиновьева решилась на кардинальные меры и отказалась от темного оттенка волос, превратившись в блондинку, в надежде, что белый цвет сделает ее моложе. Но чуда не произошло, Катя стала выглядеть еще старше, к тому же блонд ей явно не подходит, и теперь ее обвиняют еще и в том, что она запустила себя, превратившись в дурнушку. А на днях девушка праздновала свое 23-летие, по случаю чего на Острове любви была устроена очередная вечеринка. Зрители вновь накинулись на участницу, призывая ее назвать свой истинный возраст и не морочить окружающим голову. Это стало последней каплей в чаше терпения Зиновьевой, поэтому она показала свой паспорт с датой рождения, чтобы больше никто не сомневался в том, что ей действительно чуть больше 20. Но даже обнародованный паспорт не сделал эту участницу моложе, поэтому девушке посоветовали усиленно ухаживать за собой, дабы избежать в дальнейшем подобной критики.

Источник: dom2.tw