Browse By

Екатерина Жужа устроила безобразную оргию с участниками шоу

Долго публика гадала, почему же на самом деле поругались Ксения Бородина и Екатерина Жужа, даже появились слухи, что девушек поссорил Курбан Омаров, который начал засматриваться на Катю. Сама Жужа это объяснила тем, что из-за работы им пришлось на некоторое время прекратить общение, что и обидело Бородину. В итоге та написала Екатерине сообщение с претензиями, после чего окончательно вычеркнула ее из своей жизни, пишет сайт dom2.tw.

Дальнейшее увольнение Жужи только добавило вопросов, ведь мало кто верил, что девушка добровольно отказалась от должности ведущей, да еще сделала это ради любимого мужчины и дочери. В сети ходили слухи, что на самом деле с Катей простились из-за того, что она отказалась лететь в тропики, да и Ксения свою руку к этому явно приложила.

А пару часов назад новая версия изгнания появилась от Алианы Устиненко , чьими переписками и голосовыми сообщения вот уже несколько дней развлекает себя околодомовская публика. Бывшая участница была очень возмущена тем, что какую-то шепелявую Жужу взяли ведущей на телоестройку, а вот ее таланты продюсеры не оценили по достоинству. И успокаивало только одно, ведь никто из действующих героев не относился к Кате серьезно, а уж после того, что вытворяла эта девица на вилле, от нее отвернулась даже Ксения Бородина.

Алиана поведала Ирене о том, что веселая Жужа пригласила к себе на виллу Захара Саленко и Виталия Малышева , где они выпили огромное количество местного рома, после чего устроили самую настоящую оргию, меняясь друг с другом половыми партнёрами. Подробности этой необычной вечеринки стали известны всем сотрудникам шоу, а также некоторым участникам, после чего Ксюша позвонила Кате, и отчитала ее за то, что та опозорила ее таким безобразным поведением.  

Это и стало основной причиной того, почему Жужу попросили уволиться с проекта, ведь никто из сотрудников не должен быть запятнан в подобных историях, которые в любой момент могут стать достоянием общественности.

Источник: dom2.tw