Browse By

Екатерина уже почти у ворот!

Вчера на Поляну вернулся Венцеслав Венгржановский , который последние несколько недель провел на Сейшельских островах. Зрители уже давно догадались, что участники не особо стремятся попасть в «тропический рай», ведь если верить рассказам очевидцев, там не так все хорошо, как нам хотят это представить. Ядовитые насекомые, проливные тропические дожди, которые ни в какое сравнение не идут с нашими, влажный воздух и прочие особенности местного климата. Однако Венчик согласился там жить, даже не смотря на то, что очень боялся океана, но Катю Король он боялся больше.

Девушка пообещала, что непременно приедет на проект в качестве участницы, чтобы отомстить коварному Венгржановскому, однако ей необходимо было время, чтобы завершить все дела в реальной жизни, поэтому свое возвращение она запланировала именно на середину сентября.

Парень не сумел укрыться от гнева бывшей сожительницы на далеких Сейшелах, так как организаторы совершенно неожиданно изменили свое решение, и Венцеслава вернули обратно, хотя у него начали развиваться отношения с Ольгой Рапунцель .

И как только Король узнала, что ее обидчик вновь в России, она тут же заявила, что уже готова прибыть на шоу. Остальные ребята на Поляне только посмеиваются над своим коллегой, который ужасно ее боится. По этому поводу они вчера даже устроили сценку, пытаясь вернуть парню боевой дух. А вот как пройдет встреча бывших любовников, узнаем уже через несколько дней, когда Катя вновь появится на съемочной площадке.

Источник: dom2.tv