Екатерина Король доказала, что она и впрямь умница

Когда Катя Король появилась на проекте, то начала выяснять отношения не только с Венцеславом Венгржановским , но и со всеми жительницами женской спальни. Девушка постоянно всех цепляла, пыталась высказать свое мнение, которое, мягко говоря, не отличалось выдержкой и тактом, а вот зрители пришли к выводу, что Екатерина просто изо всех сил старается попасть в эфир.  Участница уже не раз была избита и унижена, и это не говоря о том, что словесные перепалки с остальными ребятами случаются почти каждый день.

Кроме того, свои проектные войны Король устраивает не только на съемочной площадке, но и переносит в социальные сети, где пишет обличительные блоги, ежедневно пополняя свой список врагов. Само собой ей начали отвечать, а в первую очередь критике подвергли ее достижения в мире моды и шоу-бизнеса, о которых она так любит рассказывать. Первой об этом заговорила Татьяна Кирилюк и ее тетушка, однако к этим дамочкам у зрителей традиционно нет веры. Потом Катю "подколола" Марина Африкантова , когда застала ее с иголкой в руках в общей кухне, написав сообщение о том, что "Король штопает свои костюмы".

Это для девушки стало последней каплей в чаше терпения, поэтому она решила перечислить все свои регалии и звания, в надежде, что теперь никто не будет сомневаться в том, что она талантливый модельер. Да как бы ни так! В сети тут же обнаружились блогеры, которые решили проверить, а что это за конкурсы такие, где участвовала героиня скандальной телестройки. Всемогущие поисковики так и не смогли ответить на эти вопросы, поэтому был сделан неутешительный вывод о том, что Екатерина просто лукавит, когда говорит о своих невероятных успехах в мире моды.

Поэтому Король решила больше не говорить о своих званиях, а просто показала все те награды, что у нее накопились за последние годы. Кроме того, она назвала имена тех звезд шоу-бизнеса, которые являются ее постоянными клиентами, в надежде, что раз и навсегда прекратятся разговоры о том, что она бесталанная швея.

А вы считаете Катю Король талантливым дизайнером? Свои ответы пишите ниже.

Источник: dom2.tv