Browse By

Егор Холявин решил уменьшить объем своей талии за счет удаления ребер

Егору Холявину предстоит перенести 16-ю операцию в ходе экспериментов над собственным телом. На этот раз парень решил, что ему до чертиков мешает пара ребер. Такое хирургическое вмешательство чревато серьезными последствиями. Но борец природой их не боится. По его словам, ему приходилось уже проходить через нечто подобное, страха нет, а есть лишь непоколебимая решимость еще на шаг приблизиться к идеалу. Пока герой находится в поисках хорошего специалиста, согласного взяться за выполнение данной процедуры. Но никто из тех докторов, с которыми разговаривал Гоша, не согласился взять на себя подобную ответственность. Хорошо хоть не вызвали коллег из психиатрического отделения.

Егор продолжает консультации, подумывает съездить за рубеж и услышать мнение тамошних эскулапов. Но для себя решение Холявин уже принял и отступать не намерен, хотя понимает, что осложнений не избежать, но еще раз подтвердил свою готовность жертвовать многим ради, пусть спорной, но красоты. Это не каприз избалованного ребенка, но взвешенный подход к вопросу «зрелого мужа«. И пусть со здоровьем после 15-ти операций не все так гладко, но восторженное поклонение многотысячной толпы фанатов, которая, увидев результат, непременно появится, с лихвой покроет все мучения. Одной из главных трудностей после такой операции является риск деформации позвоночного столба, на который ляжет дополнительная нагрузка. И, скорее всего, получит парень одну из групп инвалидности. Но цель оправдывает средства. Георгию очень уж хочется стать первым живым воплощением друга небезызвестной Барби, пусть и с удостоверением лица с ограниченными возможностями в кармане.

 

А пока он много времени проводит в спортзале, стараясь поддерживать в хорошем состоянии то, что имеется. Если Холявин доведет все задуманное до конца, то получит дополнительные бонусные возможности. Например, как Мерилин Мэнсон, сможет заниматься оральным сексом без участия женщины. Так что мужская половина жителей страны обзавидуется. А еще, парень сможет попробовать себя в роли бога, создавшего Еву из ребра Адама, и слепить из удаленных костей идеальную подружку. Хотя многие пользователи иронизируют, отмечая, что если парню очень хочется снова лечь на хирургический стол, то прекрасной альтернативой может стать лоботомия. После такой процедуры люди обычно становятся бесконечно счастливыми. Да и дешевле оно намного.

Источник: dom2.love