Browse By

Егор Холявин порадовал поклонниц стриптизом

Егор Холявин вызвал восхищение поклонниц своим дебютным стриптизом на сцене бара, который пользуется популярностью у представительниц слабого пола. Фанаты тут же высказались относительно его сексуальности, одобрив Егора и приятно отозвавшись о его физической форме. Молодой человек тоже остался доволен своим выступлением и с удовольствием освоил новую профессию стриптизера. Популярный экс-участник, прославившийся благодаря своему желанию превратить в настоящего живого Кена, решил попробовать себя в новом амплуа. Егор Холявин попробовал свои силы в новой профессии стриптизера, устроив себе дебют на помосте ночного стрипклуба, сообщает dom2reality.ru.

Клуб стал местом сбора одиноких дам, и Егор, похоже, посетил его поначалу исключительно как гость. Однако ему так понравились зажигательные танцы присутствующих, что он тоже не сдержался и попробовал повторить некоторые движения. Видео того, что получилось, Егор опубликовал в своем микроблоге.

«Наконец-то я нашел место, где могу расслабиться и круто отдохнуть. PS: Ребята, не судите строго, но мне интересно ваше мнение. Как вам мой дебют в роли эгоиста?», — написал Егор.

Выступление звездного экс-участника произвело сильнейшее впечатление на всех, кто его видел. Женщины радостно хлопают в ладоши и поддерживают Егора. А фолловеры не смогли прийти к единому мнению. Кто отреагировал положительно, кто не очень. Но комплиментов мужчине все-таки написали немало.

Некоторые даже упрекнули Холявина в том. что он танцует в одежде, ведь стриптизеры на заднем фоне уже давно избавились от своих одежд. Кто-то выразил удивление тем, что молодой человек почему-то пришел в женский клуб, а не в мужской, а кто-то даже намекнул на странные предпочтение Егора. Но молодой человек явно доволен проведенным временем.

Источник: dom2reality.ru