Browse By

Егор Холявин назвал истинный возраст Кристины Дерябиной

Сегодня очередной свой День рождения празднует Кристина Дерябина , которая уже несколько лет живет в реальной жизни, отказавшись от проекта ради отношений с любимым человеком. Однако про девушку некоторые зрители до сих пор помнят, ведь она была очень яркой участницей и не оставляла равнодушными никого. И если публика явно недолюбливала эту героиню, которая много раз доказывала, что ради шоу она готова на любое предательство, то вот сами жители телестройки наоборот очень ее любили. И только единицы считались врагами этой дамочки, и даже оказавшись за воротами, ребята не смогли примириться, пишет сайт dom2.tw.

Егор Холявин как раз один из тех, кто никогда не числился в рядах преданных друзей Кристины. Девушка во время съемок ужасно отзывалась о парне, высмеивала его полноту и тщетные попытки завоевать Марину Африкантову . А так как несостоявшийся Кен никогда не отличался отходчивостью, он и сейчас не особо жалует Дерябину и не упускает возможности отомстить ей.  

Несколько минут назад молодой человек выложил в Instagram Stories поздравление бывшей коллеге, которая якобы отмечает свое 28-летие. Однако Егор уверяет, что на самом деле Кристине исполнилось уже 32 года, при этом парень призывает именинницу не переживать по столь пустяковому поводу, ведь эта цифра вовсе не приговор. И хотя Холявин много раз доказывал, что является далеко не самым честным и благородным мужчиной, поэтому и на этот раз он мог солгать ради того, чтобы напакостить «подруге», многие склонны верить в то, что он мог сказать правду. Действующие и выбывшие участницы проекта очень любят убавлять себе возраст, поэтому и Кристина Дерябина вполне могла скинуть себе пару лет.

Источник: dom2.tw