Егор Холявин начал отрабатывать затраты на красоту

Егор Холявин после ухода с проекта Дом 2 радовал подписчиков в основном рассказами о совершенствовании своей внешности. Желая избавиться от лишних килограммов, парень пошел по самому простому пути. Сначала он пил "волшебные коктейли", а потом обратился за помощью к пластическим хирургам. Однако процедурой липосакции Холявин решил не ограничиваться. За пару лет он провел более 10 пластических операций. Причем хирурги подкорректировали парню не только тело, но и лицо (в частности, щеки и глаза). Не так давно он даже решился подкорректировать половой орган , о чем, правда, вскоре пожалел.

И вот сейчас Егор Холявин начал отрабатывать вложенные в его красоту деньги. Именно к такому выводу пришли зрители  Дома 2, увидев последний пост парня в Инстаграме. Егор опубликовал видео из ночного клуба , где он танцует на помосте под зажигательную музыку. Журнал проекта решил, что парень решил стать стриптизером, поскольку клуб, в котором он выступает, посещают только девушки. А вот сам Егор заявил, что это всего лишь  его "дебют в роли эгоиста". Но зрители расценили поступок парня совсем иначе. "Никто и не удивлён, столько денег вложил в себя; надо отрабатывать ! А это самый лёгкий путь, ну и самоутвердиться тоже хочется!",  - написали люди в комментариях.

Впрочем, многие высмеяли бывшего участника за его необдуманные поступки, написав: " Столько операций ради стриптиза?? Мог бы просто похудеть!" А кое-кто припомнил, что многочисленные операции сказались на здоровье парня. Ему даже пришлось лечиться после многочисленных наркозов. "И ради этого стоило умирать на операционном столе?!" - удивились подписчики.

Источник: dom2.tw