Browse By

Егор Холявин готовится к «пикантному» пластическому эксперименту над своим телом

Егор перенес более десятка пластических операций в стремлении довести свое тело до представляемого им совершенства. Кое-что из процедур действительно пошло на пользу. Парень избавился от лишнего веса, но большинство экспериментов вызывают у многих поклонников лишь жалость. Сейчас он вынашивает планы по существенному увеличению мужского достоинства. Возможные трудности, как всегда, не пугают Холявина. Тем более не нужно тратить время на поиски подходящей клиники. В центре, где экс-участника уже знают как облупленного, заявили, что с радостью нарастят и член, и даже сделают существенную скидку. Парень подумал, оценил в зеркале то, что висит между ног сейчас и решил немедленно действовать. Но сначала все подробно разузнал и теперь делится с подписчиками тонкостями процесса.

 

Те, кто комплексует по поводу маленького достоинства, смогли узнать со слов Егора, что существует два метода. Первый – косметологический. Вкалывают в отросток определенный препарат, способствующий растяжению мышцы и вуаля, можно обороняться мужской гордостью не хуже чем полицейской дубинкой. А второй представляет вживление импланта, дающего такой же эффект. Начать российский живой дубликат Кена решил с инъекции. А уж если она не поможет, то ляжет под скальпель. Операция в обоих случаях проходит по местным наркозом, поэтому пациент сможет лично наблюдать за ее ходом и заснять всю процедуру на видео, для потомков, которые после такого издевательства над природой могут, в принципе, и не появиться. Затем, последует реабилитация, во время которой нельзя подвергать причинное место высоким темературам. Запрещено использовать по прямому назначению, за исключением походов в туалет, исключить физические упражнения, а потом, возможно, потребуются какие-то таблетки.

Еще недавно Егор собирался удалять себе ребра. Как утверждали хейтеры, для самостоятельного занятия оральным сексом. Но, видимо, не хватило духу на такую кардинальную операцию. Поэтому Холявин пошел другим путем, и решил увеличить член, наверное, для тех же целей. И это выглядит правдоподобным, так как с девушкой парень расстался, новую Барби пока не встретил. Экс-участник утверждает, что живет один аж с начала января. А пластику делает не в угоду кому-то, а исключительно для собственных нужд. Чем косвенно подтвердил предположение злопыхателей, которые не преминут снова разнести по просторам сети новое доказательство своей правоты

Источник: dom2.love