Browse By

Егор Чернкасов абсолютно не подходит Нонне Щукиной

Я считаю Нонну Щукину интересным персонажем. Эта одна из немногих девчат на проекте, которая вполне может существовать в одиночках. И с Безусом они бы были нормальной парой, если бы она в начале отношений не переборщила с командирскими замашками. Дураку понятно, что пресная и скучная Каролина ему никуда не впала, и цепляет он Нонку постоянно, потому что понимает, что лоханулся.

Вчера угорала с ее качка. Сидит ни рыбо, ни мясо и спит на лобном. Че то мне кажется даже Али с Жариковой не раскочегарят этого тюленя, ща поиграются пару дней и сольют, это не Гобозов, с которым темы можно из воздуха лепить. Так что зря Саня задергался, никуда его бабы не денутся, по крайней мере на проекте.

Валера тоже для Нонки не вариант, жалко. Не плохая энергичная девчонка. Зря Балинская бочку катит, уж Нонка поинтересней ее будет. Сегодня Гогенша на лобном так вызверилась, Валерку приревновав, даже смешно. Говорит Нонка скучная, что даже волшебством не может удержать. Гоген, скажу тебе так, иногда просто мужики — г*вно попадаются, тебе ли не знать. Да и потом, уж лучше наверное ничем не удерживать, чем удерживать только се*сом, а все прекрасно понимают, что твой Леша сидит возле тебя, только лишь потому, что ты безотказная дырка. Нонке удачи, не распаляйся на беспонтовых мужиков, а по Черкасову было сразу видно, что подлец.
[Автор: Натали Шейкина]

Источник: dom2reality.ru