Browse By

Егор Черкасов сравнил себя с известным актером

Очень мечтают участницы проекта о красивых и интересных парнях, которые упорно обходят стороной телестрйоку и никак не желают строить отношения на забаву публике. Но иногда на съемочной площадке появляются действительно очень привлекательные молодые люди, которые не оставляют равнодушными даже ведущих. И одним из таких стал Егор Черкасов , обладающий великолепной фигурой, приятными чертами лица и робостью, что выяснила Ольга Орлова, когда откровенно с ним кокетничала на Лобном месте и заставляла краснеть, пишет сайт dom2.tw.

Однако за красивой картинкой не оказалось ничего интересного, поэтому даже на Острове любви, где традиционно не хватает свободных парней, девушки не особо стремятся сблизиться с Егором, так как с ним очень скучно. Но Черкасов понимает, что уже очень скоро его отправят за ворота, если он не начнет действовать, поэтому он признался в симпатии Ольге Орловой, что позволило парню второй раз мелькнуть в эфире. Сейчас ведущая находится в отпуске, поэтому Егор не может с ней общаться, а переписку по телефону он боится обнародовать, ведь ему уже досталось от Оли за это.

Ну а пока ее нет, молодому человеку ничего не остается делать, как постить в сеть свои фотографии и красоваться мускулистым телом, так как ничем другим он похвастать не может. А пару дней назад Егор даже решил сравнить себя со знаменитым актёром Жан-Клодом Ван Даммом, считая, что между ними есть невероятное сходство. Однако парня не поддержали, как не оценили и его попытку хоть как-то привлечь к себе внимание, лишь отругав за то, что он пытается пиариться на знаменитостях, и если раньше он использовал Орлову, то теперь добрался до Ван Дамма. 

Источник: dom2.tw