Browse By

Егор Черкасов покинул проект?

Из всех многочисленных ведущих Дома 2 только Ксения Бородина может похвастать большой семьей и счастливыми отношениями, во всяком случае, видимость создается именно такая. А вот все остальные либо в разводе, либо находятся в поисках своих вторых половинок, либо лечат разбитое сердце. Поэтому некоторые амбициозные участники шоу могут рассчитывать на то, что именно им удастся покорить проектных звезд. Почти год мы уже наблюдаем за тем, как Роман Гриценко добивается взаимности от Ольги Бузовой . Не остается без внимания и Ольга Орлова, которой посчастливилось стать музой для Артема Сороки , что певица никак не могла принять. Поэтому она принялась искать того, кто «отмыл» бы ее от навязчивого Сороки, который троллил ее день и ночь, забавляя остальных участников и публику, пишет сайт dom2.tw.

Выбор Орловой пал на Егора Черкасова , который оказался очень хорош собой, но только потом молодая женщина поняла, что на этом все достоинства парня заканчиваются. Прожив несколько недель на Острове любви в качестве привидения, участник вернулся на Поляну с твердым намерением завоевать сердце Ольги, однако стоило ему ее увидеть, как он окончательно растерялся. Но ведущая шанс ему дала, даже сходила на свидание и позволила подарить себе несколько букетов и подарков, после чего прямо сказала, что в мужчине ее привлекает интеллект, чего Егору явно не хватает.

Черкасов не сдавался, даже готов был поселиться в доме Орловой, однако это в планы самой Оли точно не входило. И появились слухи, что настырного молодого человека отправили за ворота. Уже который день подряд он постит в профиле фото с ребенком, рассказывает о возобновлении тренировок, а в общении с подписчиками намекает, что больше не является участником проекта. Вполне возможно, что парень всего лишь отправился в отпуск, а что же на самом деле случилось с Егором, мы сможем узнать в ближайших эфирах.

Источник: dom2.tw