Browse By

Ефременкова устроила Кучерову шикарный праздник

Юля Ефременкова и Сергей Кучеров вместе уже 11 месяцев. Как признался сам Сергей, для него это очень длительный срок. Юля также продемонстрировала, что очень ценит своего молодого человека и отношения с ним, преподнеся ему самый необычный сюрприз, какие он до сих пор получал — прогулку на вертолете. Кучеров поблагодарил любимую девушку, признавшись ей в искренних чувствах. К свадебному конкурсу подошло не так уж много пар, которые провели вместе хотя бы полгода. Юля Ефременкова и Сергей Кучеров могли бы стать такой парой, но Сергей не желает принимать участие в конкурсе, хотя и намекает, что готов переменить решение, сообщает dom2reality.ru.

Юля, похоже, полностью одобряет шантаж своего парня и всячески его поддерживает. В эту концепцию вписывается сюрприз брюнетки — прогулка на самолете. В отличие от слабых, наспех созданных пар-однодневок Ефременкова и Кучеров показывают, что могут попасть в эфир даже без драк и скандалов.

Креативить Юля и Сергей умеют, потому как они уже опытные участники и ведущие из них получатся замечательные. Пара сможет отлично дополнять друг друга, ведь они умеют работать в образе хорошего и плохого полицейского, периодически используя эту игру в собственных отношениях.

«Любимка ,я поздравляю тебя с нашим днём, 11 мес счастья рядом с тобой !Люблю тебя, мой котька», — написала Юля.

Фолловеры надеются, что у пары все получится и Сергей передумает. Даже в прошлом конкурсе Кузнецову и Маркиной с трудом удалось их обойти, как подозревают пользователи, не без помощи оргов, а сейчас пара вообще может претендовать на победу, ведь реальных конкурентов у нет бы не было совсем.

Источник: dom2reality.ru