Ефременкова нанесла ещё один удар по Донцовым?!

Конфликты между Ириной Михайловной, Майей Донцовой и Юлей Ефременковой начались давно. Неоднократно дело доходило до драки и не так давно Юля оттаскала Майю за волосы, пытаясь объяснить, что с ней шутки плохи и лучше держать язык за зубами. Но это было скорее исключение, ведь Ефременкова одна из немногих, кто может дать отпор и без применения физической силы.

Каждый "авторитетный" участник дома 2 вынужден время от времени доказывать свое превосходство в коллективе какими-нибудь поступками, к примеру заговорами. Юля Ефременкова уже один раз доказала Донцовым, что последнее слово будет за ней, ведь именно с её подачи по возвращению с Сейшел, Майя и Алексей остались без отдельной комнаты и вынуждены были ютиться в мужской спальне. А теперь Ефременкова нанесла ещё один удар по Донцовым!

Ефременкова укрепляет свои позиции на доме 2?

Не будем лишнего пуха на Юлю накидывать, понятное дело, что додумалась она до этого не сама и без разрешения оргов вряд ли посмела собирать заговор против Ирины Михайловны, но именно с ее подачи, как это стало понятно после просмотра вечернего эфира на шлоке, Донцову старшую выдворили за ворота. Ефременкова укрепляет свои позиции на доме 2 или отомстила за "Сдохни, Юль!"?

Источник: www.schlock.ru