Browse By

Джозеф взбешен поведением Алины Мазеповой

Редко на страницах schlock.ru освещаем отношения Джозефа, так как, ни одни из его отношения всерьез воспринимать не приходится, а яркими отношения даже с такой яркой участницей, как Кирилюк, у него не получились.

Тем не менее, именно данного парня, Алина Мазепова выбрала в качестве партнера по проекту, ведь отношениями это назвать не получается, а стремление задержаться на проекте у девушки прослеживается.

Джозеф в бешенстве от того, что девушка остается для него непреступной, но продолжается целоваться с ним и устраивать для него зажигательные танцы, разжигая все большее желание. Мы уже публиковали новость о том, что отношения пошли на спад и ни к чему не привели, а Джозеф пытается выгнать девушку с проекта (читай здесь). Но стоит ли выгонять девушку, если можно посмотреть на ситуацию с другой стороны – Джозеф не смог расположить к себе девушку и Алиана стала одной из многочисленных неудачных попыток Джозефа построить отношения. Вроде вывод напрашивается сам собой – выгнать Джозефа и взять на его место мужика, который умеет обращаться с женщинами!

А вы как думаете, стоит ли занимать место на проекте Джозефом?

Злобный телезритель для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru