Browse By

Дьявол! Так с женщинами не поступают

Ну Егор, ну дьявол настоящий! Так с девушками не поступают. Именно такой разговор завели девушки в женской спальне. Карина Клименова заявила это девочкам. Эм… Иногда трудно определить, с какой стороны к маразматичным ситуациям или диалогам на доме 2 подходить. Как поступать? С какими девушками? Да завезите дл начала достойных девушек на проект, которые себя будут вести достойно, а потом рассуждайте о том, как поступать можно, а как нельзя с девушками. Сразу скажу, что моего расположения Егор лишился, когда поступил, как крыса, начав бить парня, которого повалил на землю Никита Кузнецов. Поступок крысиный и не мужской. Но, в череде неудач на личном фронте,  все же я на стороне Егора. Постараюсь рассказать почему, а Вы, фанаты Африкантовой, сильно не пеньтесь. Влюбился Егор в Мариночку. Долго любил и пытался завоевать ее расположения, но потом проект приготовил сюрприз – остров любви. У Марины не было выхода, ведь пришлось строить отношения Егора, ради жизни на острове. Подарочки, ухаживания, да он готов был ноги целовать Марине, но Марине было плевать, ведь все, что ее интересовало – это вайфай и ежедневный отчет о Сейшельском отдыхе. Не сложилось – разбежались, да так, что Марина на лечение укатила. Прилетела другая девочка, которая четко для себя уяснила одно «в отношениях с Мариной, Егорка близости не требовал полгода, а значит Егор – отличная возможность пожить на острове любви и остаться нетронутой для того единственного, который захочет приобрести ее в постоянное пользование». Даже в очередной ссоре с Егором, она ему так и сказала «ты Марину ждал полгода, а  я от меня уже близости требуешь. Не дам». Между Мариной и Таней залетала еще и  Карина, но та прилетала чисто загореть, да провести череду своих чмошных репортажей из разряда «я купаюсь, здесь круто». Ее понял Егор сразу и ничего не пытался делать.

По итогу, в судьбе Егора замаячила Настя Лисова. Да. Не исключен вариант того, что для нее Егор – это возможность продержаться на проекте, но думаю, что из всех перечисленных вариантов, Настя Егору гораздо полезней и для души и для тела. Так зачем ему продолжать выставлять себя лошарой, который хвостиком бегает за девушками, которые ему никогда не дадут?

Самое забавное было на острове сегодня, когда Таня Охулкова заявила, что у Егора был шанс все наладить. Деточка, да это у тебя был шанс остаться на проекте, а без Егора твое участие в шоу теряет всякий смысл, и, ты становишься основным претендентом на вылет в одно из следующих женских голосований.

Кстати. Я окончательно разочаруюсь в Егоре. Елси тот предпримет попытки вернуть себе Татьяну Охулкову.

Источник: www.schlock.ru