Browse By

Двойные стандарты, или почему выгнали Якунину

Совсем скоро в эфирах мы увидим потасовку между Анной Якуниной и Викторией Романец. В результате ссоры пострадает новенькая участница – Элла.

На девушку случайно попадет кипяток, которым Якунина плеснула в Вику Романец.
И пусть эфир с этим происшествием еще не показали, данный эпизод уже вызвал громкий резонанс в сети.

Поступок, бесспорно, безрассудный и жестокий, и защищать Якунину никто собирается. Но телезрители возмущены другим. Дело в том, что подобные случаи уже случались на проекте, но наказывают организаторы за них выборочно.

В 2010 году Дарья Пынзарь, тогда еще Черных, тоже не совладала своими эмоциями и облила кипятком бывшего участника проекта, Евгения Откосова. Даше не понравилось, что парень унизил ее, сравнив с продажной женщиной.

Спустя год история с использованием кипятка повторилась. Виктория Берникова облила Олега Маями, но Вика вскоре попросила прощения у парня. Девушка тогда сказала, что не знала, что было налито в чашке.

Обоих пострадавших доставляли в больницу и оба парня могли привлечь к уголовной ответственности девушек. Но ни Даша и Вика не были наказаны, и тем более, их не выгоняли за ворота. Почему же Анна Якунина оказалась хуже этих участниц?

Источник: video-dom2.ru