Browse By

Двойник Бузовой оказалась вовсе не двойником (фото)

Недавно появилась информация, что у Ольги Бузовой есть двойник. Некая девушка Настя якобы предложила Ольге свои услуги за определенный оклад. Она была готова выдавать себя за Ольгу, где это понадобится, так как ведущая телестройки часто жалуется на нехватку времени. Зрители еще не успели посмеяться на этой новостью, а Настя, прослышав о своем сомнительном предложении, поспешила его опровергнуть. Зрителям приходится периодически слушать новости в исполнении Кати Стариковой. Новости обычно именуют бредом и возмущаются тем, что они совершенно не соответствуют реальности. Известие о двойнике Ольги Бузовой тоже появилось в новостях, сообщает dom2reality.ru.

Некая девушка Настя якобы предлагала ведущей телестройки свои услуги за 70 тысяч рублей в месяц, обещая появляться там, где не успевает сама Ольга, вечно жалующаяся на нехватку времени. Неизвестно, слышала ли эти новости Бузова, но девушка Настя, кстати, действительно очень похожая на ведущую, услышала и возмутилась.

По словам Насти, она никогда не делала подобных предложений, да и вообще она не следит за творчеством Бузовой, не интересуется ее жизнью и не обращает внимания на сходство. Пока что авторам новостей не грозили судебными исками по этому поводу, но зрители с нетерпением ждут, когда же наконец-то хоть кого-то привлекут к ответственности.

«Пора уже отправить Ермакову и Солнцева в суд за их богатую фантазию. Уже не в первый раз клевещут на людей, которые понятия не имеют об их телестройке», «Как так можно??? Хотя девка правда очень похожа…», — высказались зрители.

Уже много раз зрителям приходилось возмущаться, что новости просто выдумывают из ничего, хотя, кстати, через телестройку прошло огромное количество людей и найти тех, в чьей жизни происходят какие-то события, не так уж и сложно. Но, видимо, выдумывать проще. До первого суда.

Источник: dom2reality.ru