Два дурака у разбитого корыта

Если отбросить сомнения по поводу того, что Рудневы работают по сценарию, и у них, так же как и у Гобозовых, за периметром все прекрасно и замечательно, то становится совершенно непонятно, каким образом эти двое людей вообще добрались до ЗАГСа?!

Либерж до свадьбы знала, что Евгений маменькин сынок и весьма ненадежный чувак, который вставит нож в спину любому, даже самому любимому и дорогому человеку. Он практически никогда ее не защищал, скорее засаживал, никогда не отстаивал ИХ интересы, руководствуясь в первую очередь СВОИМИ желаниями. Не важно, зачем он 6 раз делал предложение руки и сердца, важнее то – зачем она согласилась?

Согласно самой свежей информации от редакции дома 2, Евгений утверждает, что разводится с женой, потому что она алкоголичка. За балдахином они вовсе не «волшебством» занимались, а пьянствовали. Опять-таки, по его словам, у Либерж алкоголем пропиталась даже кожа (хотя сложно себе представить, как такое возможно?) и ему, в последнее время, было противно ложиться с ней в постель. Но! Женя утверждает, что Либи бухает уже много лет – зачем он предлагал ей пожениться, 6 раз?! Мечтал связать судьбу с алкоголичкой? Надеялся, что исправится? А может, мечтал «озолотиться»?

В любом случае дураки оба и с каждым эфиром , они вызывают у зрителей дома 2 все больше негатива к себе…

Источник: www.schlock.ru