Browse By

Друзья Гобозова глумятся над ним?

По возвращению на реалити-шоу дом 2, после недолгого отсутствия, Саша Гобозов был неприятно удивлен узнав, что его девушка Алёна Ашмарина, больше не желает его знать, его мама Ольга Васильевна решила бросить его и переехала назад на поляну, променяв сына на невестку и «золотого внука», а весь интернет наполнен слухами о том, как лихо он провел время в Чечне вместе со своей любовницей Викторией и, что Александр Гобозов ушел в очередной загул.

Мужчине стало до слез обидно, ведь по его словам, он не отлучался из Лермонтова ни на минуту, и все время, которое отсутствовал в периметре, провел с отцом и родней. Более того, Александр даже нашел общий язык с одной из сестер, хотя еще недавно, и Марина, и Ирина, отказывались общаться с ним, называя предателем и Иудой. Саша утверждает, что обсуждаемое видео с Викторией, это отголосок прошлого, и с какой целью девушка выложила его в сеть именно сейчас, он совершенно не понимает? Звонок Вике с лобного места, подтвердил слова Саши, и девушка призналась, что хотела всего лишь пошутить, НО! Для сайта schlock.ru.

В семье Гобозовых, без пресловутого «НО» просто нельзя. Как Саша объяснит, что кроме видео с Викторией, по сети гуляют и другие доказательства того, что он был не в Лермонтове, а в Чечне, причем выложили их в сеть, так званые «друзья» Саши? Они глумятся над ним? Или он глумиться над нами?

Автор: Шпилька

Источник: www.schlock.ru