Browse By

Дружбе конец: Пынзарь и Бородина перестали общаться

Еще одной подругой в окружении Ксении Бородиной стало меньше. На этот раз отставку получила самая преданная собачка… приятельница ведущей.

Статус ведущей позволил Бородиной создать вокруг себя благоприятную обстановку. Со временем она стала своеобразной светской львицей, и дружить с ней стало модно. Поэтому за годы, проведенные в «Доме-2», Ксения обзавелась весьма широким кругом подружек, которые помогали ей проводить время весело и непринужденно.

Но семейная жизнь внесла свои корректировки. Бородина полностью погрузилась в заботы семьи, а затем занялась воспитанием дочерей. И как-то так получилось, что дружеские посиделки стали все более редким явлением. Но настоящая дружба не должна прекращаться, несмотря на недостаток времени.

Вот только количество подруг Ксении Бородиной в настоящее время значительно сократилось. И, по информации сайта dom2.love, виной этому стал супруг Бородиной – Курбан Омаров. Слишком ревностно Бородина отслеживает общение любимого мужа со своими подругами. И как только в душу ведущей закрадываются сомнения в верности муженька, она старается убрать из своей жизни всевозможные риски.

К примеру, стоило Омарову проявить восхищение в адрес Алены Водонаевой, обладающей тогда еще пятым размером груди, как девушка была с позором изгнана из окружения Бородиной. Та же участь постигла и Катю Жужу, которая пыталась флиртовать с Курбаном.

Теперь же угроза вылета нависла над Дашей Пынзарь. После недавних посиделок, бывшая участница «Дома-2» написала гневный пост в Инстаграме о подругах, которые лишь играют роль, а сами пропитаны ложью. Таких лицемерок она посылает в своей записи на три, всем известные, буквы. Пользователи Сети, недолго думая, предположили, что речь идет о Бородиной.

Вероятно, поводом для таких мыслей стало недавнее заявление Ксении о том, что у нее нет настоящих подруг из числа представительниц шоу-бизнеса. Мол, она исключительно общается с простыми смертными, а все знаменитые девушки, которые есть в жизни Бородиной, всего лишь знакомые и приятельницы.

Такие откровения не могли не покоробить Пынзарь. Ведь девушка старалась настолько быть преданной для Ксюши, что сразу же прекратила дружбу с Жужей и Водонаевой, которые получили свое фи от Бородиной. Но сейчас и сама Пынзарь получила отставку от звездной подруги и весьма оскорбилась таким предательством, забыв о том, что в свое время аналогично поступила с Евгенией Феофилактовой.

Источник: dom2.love