Browse By

Дожмут Барзикова?

Ивана Барзикова, как утверждают участники дома 2, которые проживают с ним вместе на Сейшельских островах, как подменили. С тех пор, как Лиза Полыгалова покинула Остров любви, Иван практически все время проводит на вилле в своей комнате. И дело не только в больной спине. Ваня действительно старается избегать общения с участниками, точнее с участницами-одиночками, потому как уверен, что даже самое безобидное купание в бассейне или активное участие в вечеринке, будет трактовано совсем не так, как ему хотелось бы. По сути, он прав.

"Банда" Валерии Фрост постоянно пытается его спровоцировать. Несколько дней назад девушки пытались Ивана заманить на вечеринку за периметр без камер. И даже не смотря на то, что он с ними никуда не поехал, по возвращению с вечеринки Лера Фрост начала рассказывать о смс-сообщениях, которые Иван ей писал весь вечер. Что-то мне подсказывает, что они были на самом деле безобидными, но Фрост зачитывала их с таким загадочным лицом…

Барзиков скучает по Лизе Полыгаловой или…?

А теперь вот Марина Африкантова подключилась. Прекрасно зная и понимая, что Лиза больше всего будет ревновать Барзикова именно к ней, так как у них были отношения, Марина написала, что их с Ваней отношения начали налаживаться. Казалось бы – ничего такого, но мы то с вами знаем, как на доме 2 их могут перекрутить. Как думаете, дожмут Барзикова? И с чего вдруг у него так изменилось отношение к Лизе? Из-за приближающегося конкурса или действительно скучает? Или слухи о беременности Полыгаловой не слухи вовсе?

Источник: www.schlock.ru