Дождались: Гобозовы в шаге от развода

Саша получил-таки заветную печать в паспорте, подтверждающую, что он потомственный москвич, то есть приехал потом. И, казалось бы, адрес загса известен. Вперед и с песнями группы "Ленинград". Но, оказывается, не все так просто. Как рассказывает сам супергерой, некая мистическая сила мешает им с Алианой разбежаться в разные стороны. То они собирались сделать это на законных основаниях в Волгограде, но у супруги не было свидетельства о браке. Теперь Саня "коренной" московский житель и уже шнуровал ботинки для того, чтобы идти подавать заявление, но, как на зло, полужена собралась в город на Волге.

Возможно там у нее получится проще и быстрее решить вопрос с подачей документов. И Гобозов уверен, что вскоре будет свободен как лист ДВП над Парижем. Но тех, кто в это способен поверить почти не осталось. Эта эпопея длится почти столько же, сколько небезызвестная "Санта-Барабара". А комментарии Саши и Устиненко настолько противоречивы, что создается ощущение, перерастающее в уверенность – пара решила как можно дольше пудрить поклонникам мозги. Но с каждым разом вся эта оперетка все менее правдоподобна. Знаменитый Станиславский так бы закричал свое "не верю!", что у ребят бы лопнули перепонки. Возможно, тогда бы и разводиться не пришлось. Ведь они бы не слышали своих взаимных криков и истерик.

Роль Гамлета, разочарованного в жизни, Александр явно не тянет. Скорее он напоминает живую иллюстрацию к словам из известной оперы "Фигаро здесь, Фигаро там". То он пытался склеить какой-то союз Екатериной Зиновьевой. Чуть позже, когда понял, что не светит, сделал вид, что слишком хорош для нее. Потом переключился на Иванку Дилову. А на Острове и вовсе решил, что он Железный дровосек и его здоровья хватит на многих. Поэтому сначала растрачивал свое красно…или скорее косноречие перед Марго Овсянниковой. Подбивал клинья к Карине Прониной. Пытался пригреться на соблазнительной груди Виктории Борисевич.

Однако, как всегда, достойных дам для Гобозова не нашлось. И виновато в этом, скорее всего сейшельское солнце, напекшее ему голову. После возвращения с мест отдаленных и сильно южных, на поляне парень решил сложить пазл с Ольгой Жариковой. Похождения бравого солдата Гобозова успехом не увенчались. Может, все-таки, Алиана – самый подходящий вариант и стоит прекратить дешевый водевиль? Но, время покажет. Устиненко приедет в Волгоград. Хотя, поклонникам кажется, что опять появится какая-то веская причина, и она не доберется до здания загса.

Источник: dom2.love