Дожали Захара Донцовы? И этот убежал

Пришла срочная новость — Захар Саленко покинул телестройку. Не успела выложить новость о том, что он вернулся в отношения с Майей и побрился на лысо Гозиас, как парень все-таки пополнил ряды тех, кто предпочел уход любым попыткам навязать ему дочь с приданым в виде маман. Дожали Захара Донцовы? И этот убежал.

Нам еще неделю смотреть на эти жалкие попытки двух скучных пресных теток, а Майя — типичная тетка по образу мыслей и поведению, заставить уйти парня, который фактически единственный рядом с ними продержался дольше других.

"Насильно мила не будешь"?

Явно молод для таких отношений, явно выдержка железная, хорошее воспитание и уважение к другим и себе. Понятно, что "строить любовь" по приказу не каждый может, тем более, с такими Майками. Вот уж действительно — "насильно мила не будешь". Если профессиональные актеры не выдерживали, то парнишка в 21 год показал, что интересы шоу для него гораздо менее значимы, чем собственное достоинство и самоуважение.

Проспорил — побрил голову, и ушел. Теперь до руководства телепроекта дом 2, наконец, дойдет, что Донцовы — провальная парочка. Неужели найдутся те, кто посочувствуют этим позорным дамочкам, упустившим последний шанс хоть чуть-чуть реабилитировать себя в глазах зрителей? Захару — браво, молодец, еще долго продержался. Все-таки нормальные парни предпочитают уходить, а не быть скоморохами.

Источник: www.schlock.ru