Browse By

Допробовалась?

Александре Гозиас плевать на общественное мнение. Ей плевать на то, что о ней думает и что говорит экс-супруг Кротков. Плевать, нравится ее поведение поклонникам дома 2, или нет. Короче плевать на все и на всех.

У Гозиас даже собственный девиз появился – кому хочу, тому даю, и не вижу в этом ничего зазорного. Молодая женщина считает, раз она разведена с Ильей Кротковым, значит, имеет право делать все, что заблагорассудиться, но забывает о том, что у нее есть не только бывший муж, но еще и пока не бывшая двухлетняя дочь.

Аморальное поведение девицы жутко бесит и раздражает поклонников дома 2. «Кукушек» на телестройке и до Саши было немало, да и сейчас они «в арсенале» имеются, тем не менее, но Гозиас бьет все рекорды по «кукушеству». На вопрос – неужели ей проект дороже родной дочери, внятно ответить не может. Все, что Гозиас может сказать в свое оправдание – я свободная женщина, моя дочь находится в надежных руках, и я надеюсь, что когда-нибудь на проект придет настоящий мужчина, который сможет завоевать мое сердце. Ну, а пока он не пришел, приходится «пробовать» таких, как Яббаров, Сергей Худяков, ну или нынешний фаворит Саши – Илья Григоренко. Кстати, Глеб Жемчугов, вчера в эфире , откровенно предлагал Илье «попользовать» горячую штучку Гозиас, девочку без претензий и обязательств, а это уже, простите «диагноз» и вряд ли нормальный мужчина захочет строить отношения с легкомысленной, немолодой, изрядно потасканной и в прямом, и в переносном смысле, дамой.

Правда, ее «пробы» могут закончиться весьма плачевно, ведь зрители дома 2 уже начали писать жалобы на Александру в органы опеки Балтийска с требованием лишить дамочку родительских прав! Хотя… Может ей этот ребенок не очень то и нужен?

Источник: www.schlock.ru