Донцова в больнице – а Купин с Пинчук занимаются…

Сколько было сказано, снято и написано о том, что Алексей Купин и Майя Донцова – парочка сугубо проектная, в которой любви нет и не было места, а во главе угла стоит договоренность и взаимная выгода. Она просто хочет замуж до тридцати лет, он – отрабатывает контракт перед руководством Дом2, которое в противном случае, если он отступится от условий такового, отправит его на Украину, где ему выдадут на руки автомат, а там судьба уже ждет его незавидная с вероятностью 99,9 процента. Так как он в нее не влюблен, и грядущая свадьба – необходимость и часть сценария, а не акт взаимных чувств, немудрено, что он нашел себе другую, пока его пассия в больнице, переживает последствия операции на яичнике.

Кто бы сомневался, что в роли разлучницы выступит и без того запятнавшая репутацию Ирина Пинчук. Мало она, видать, по рукам походила: Артем Сорока, Саймон Марданшин, Роман Гриценко, вроде как, в этой же компании затесался еще и Никита Шалюков, хоть в связи с последним она и не признается – и, разумеется, Захар Саленко, а также куча хахалей за периметром… А теперь еще и Алешу совратила и затащила в койку – правда, слегла не в том смысле, в котором вы, уважаемые читатели, наверняка интерпретировали преподнесенную информацию…

Нет, секса еще не было – во всяком случае, в свежих сериях Дом 2 не показывали, да, и за кадром вряд ли пока успели. Но видно, что дышит она в его сторону неровно – и он, отплясывая перед ней эти танцы племени Вуду, явно не просто так, забавы ради, лезет к ней под одеяло. А ведь Ирка себя позиционирует подругой их с Донцовой-младшей пары, вроде как, будет одной из подружек невесточки на церемонии бракосочетания. А сама соблазняет жениха – как же не стыдно? Неужто так не хватает свободных мужичков на поляне, на острове, за воротами, откуда их смело можно при наличии симпатии вести на проект? Надобно обязательно без пяти минут женатого подвести под измену? Вот ведь шалава улыбчивая!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Смотрите завтра в эфире #Дом2 #ТНТ

Публикация от dom2_reality (@dom2_reality) 15 Дек 2018 в 1:14 PST

Источник: dom2.love