Browse By

«Дом-2»: Женя Феофилактова обвинила Пынзарей в предательстве

Вопрос о том, почему некогда закадычные подруги Дарья Пынзарь и Евгения Феофилактова больше не общаются, не раз возникал на форумах поклонников «Дома-2».

Однако Женя упорно продолжала скрывать причины конфликта, не желая делиться сокровенным. И вот наконец-то правда всплыла. Феофилактова решила прервать длительное молчание, поведав грустную историю о предательстве близких друзей.

Оказывается, камнем преткновения между Гусевыми и Пынзарями стала Элина Карякина. Конфликтная мажорка, которая никак не может наладить личную жизнь, попыталась влезть в отношения семейной пары, из-за чего между Гусевыми начали возникать ссоры. А ведь на тот момент они уже воспитывали малыша Даниэля, которому было всего лишь несколько месяцев.

Но вместо того, чтобы поставить блондинку на место, поддержав близких друзей, Пынзари попросту закрыли глаза на происходящее, сделав вид, что не понимают причин ухода пары с проекта. И даже больше того, Дарья и Сергей продолжили общение с Карякиной, которая попросту выжила Гусевых с проекта своими оскорблениями и несносным поведением.

Так что, как видим причины конфликта между бывшими друзьями довольно серьезные, и разрешить его можно только откровенно поговорив о наболевшем. Но пока ни одна из сторон инициативы не проявила, считая свое мнение единственно верным.

Текст:

И. Демидова

Источник: www.eurosmi.ru