Browse By

«Дом-2»: Задойнов снова угодил в любовный треугольник

Не успел Саша Задойнов получить статус холостяка, как в очередь за его вниманием выстроилась половина одиночек «Дома-2».

Сначала это были Диана Игнатюк и Алина Мазепова, но теперь в их ряды вступила и Лиза Кутузова, чем несказанно всех удивила. Ведь все думали, что девушка бросила Никиту Кузнецова ради Игоря Трегубенко, у которого так и не сложились отношения с Анной Якуниной.

Так как Диана сразу же ретировалась, Саша оказался меж двух огней, попав в новый любовный треугольник. Ни Мазепова ни Кутузова не собираются отступать и готовы бороться за до недавнего времени никому не нужного нищеброда Задойнова до конца.

Правда, сам холостяк не спешит с выбором, мечтая хоть ненадолго побыть в одиночестве и разобраться со своими чувствами. Но вряд ли ему удастся задуманное, ведь проект требует новых событий, новой молодой крови, а старички, которые будут сидеть и бездействовать, очень скоро могут оказаться за воротами.

Так что, Задойнов, радуйся, что ты кому-то нужен после высокомерной Карякиной, которая вытирала об тебя ноги на глазах у многомиллионной публики, и продолжай выполнять обязанности, возложенные оргами на твои крепкие плечи!

Текст:

И. Демидова

Источник: www.eurosmi.ru