«Дом-2»: юбилейную обложку журнала украсит свадебное фото Руднева и Кпадону

Старички проекта Андрей Черкасов и Рустам Калганов несколько дней обсуждают вероятность того, что Евгений Руднев и Либерж Кпадону поженятся в этом году. Вскоре реалити-шоу исполнится 10 лет со дня первого выпуска. Вероятно, Женя и Либа мечтают о том, чтобы обложку журнала "Дом-2" украшало их свадебное фото.

Но старички-революционеры не согласны с тем, чтобы юбилейная обложка официального издания была отдана "вождю краснокожих" и бывшей стриптизерше. Поэтому некоторые участники создали коалицию и хотят помешать важному событию, выдвигая своих кандидатов на юбилейную свадьбу.

Одна из возможных замен – Андрей Черкасов и Анна Кручинина. Хотя сами "оппозиционеры" не верят в реальность этого союза, ведь пара постоянно ссорится, подозревает друг друга в изменах и кознях. Тогда как Ли с Женей живут тихо-мирно и уверенно продвигаются к заключению брака.

Еще одни претенденты на получения звания "пара десятилетия" – Саша Задойнов и Элина Карякина. Ухажер уговорил свою избранницу вернуться в периметр и продолжить с ним отношения. Элина согласилась снова стать участницей телестройки, но сожительствовать с Задойновым в гражданском браке отказалась. Это был "тонкий намек" на то, что Александру пора делать предложение и задуматься о свадьбе.

Текст:

О. Новосад

Источник: www.eurosmi.ru