«Дом-2»: внешний вид Светланы Михайловны свидетельствует о хроническом алкоголизме

Многие зрители обратили внимание на проблемные зубы и кожу Светланы Михайловны Устиненко. Внешний вид мамы Алианы натолкнул антифанатов на мысль, что женщина в молодости злоупотребляла алкоголем. Чрезмерное увлечение горячительными напитками, по мнению пользователей соцсетей, испортило зубы и кожу участницы телестройки.

О жизни соперницы Ольги Васильевны Гобозовой в родном Волгограде известно мало. Она развелась с отцом своих детей, Артуром Асратяном, якобы из-за того, что он поднимал на нее руку. Недоброжелатели семейства Устиненко решили, что женщина была бита по существу: мол, она любила выпить с подружками и частенько приходила домой навеселе.

Знакомые и незнакомые с Устиненко-старшей люди заявляют о ее алкогольной зависимости. Подтверждения находят во внешности жительницы Волгограда, а именно – в гнилых зубах и сухой, преждевременно постаревшей, коже. Такие последствия пагубных привычек, которые в первую очередь отображаются на лице.

Результаты прошлых загулов, как говорится, — на лицо. Теща Гобозова старается лишний раз не улыбаться, чтобы не демонстрировать свои порченые зубы. А чтобы улучшить состояние кожи, Светлана Михайловна планирует провести пластические операции и комплекс косметических процедур.

Текст:

О. Новосад

Источник: www.eurosmi.ru